时时彩app网站

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问濉溪县城乡公交乘车投诉需要打哪个电话

信件编号: 20200907001 来信时间: 2020/09/07 11:07
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 请问濉溪县城乡公交乘车投诉需要打哪个电话
答复情况:
答复单位:濉溪县交通运输局    答复时间:2020/09/10 10:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于公交车问题处理您可以拨打6881221。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意