时时彩app网站

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

事业单位招考计划

信件编号: 20201023001 来信时间: 2020/10/23 23:37
信件类型: 我要咨询 姓名: 韩****
内容: 请问下半年是否有事业单位招考计划?若有何时考试?
答复情况:
答复单位:濉溪县人力资源和社会保障局    答复时间:2020/10/26 09:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

濉溪县下半年暂无事业单位招考计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意