时时彩app网站

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

建设足球场

信件编号: 20201111001 来信时间: 2020/11/11 11:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 身边很多朋友亲戚都喜欢踢足球,但是目前乡镇的足球场比较少,我想问下县里面今年可有建设足球场地的计划,有的话在哪些乡镇?
答复情况:
答复单位:时时彩app网站    答复时间:2020/11/11 15:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经了解,今年濉溪县新改建足球场地共计20块,其中新建的14块足球场分别位于南坪镇文化站(十一人制)、百善镇丁楼村(七人制)、临涣镇文化站和高皇村、四铺镇四铺村、五沟镇文化站、韩村镇韩村村和大李村、铁佛镇张黄庄村和刘楼村、双堆集芦沟村和高家村、孙疃镇秦口村和楼坊村,改建的6块足球场分别位于五沟镇、韩村镇、四铺镇、铁佛镇铁佛村、刘桥镇火神庙村、百善镇黄新庄村。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    时时彩app网站